Новогодний детектив

24.12.2020

     Сегодня у учеников 1 класса был не совсем обычный день! Наши ребята неожиданно получили сразу два сообщения: видео-сообщение от Деда Мороза и письмо от Снеговика.

  

         Дедушка Мороз сообщил о том, что его волшебный мешок с подарками пропал и он не сможет без него поздравить ребят. Ну, а Снеговик предложил первоклассникам расследовать это запутанное дело, а еще сообщил о том, что новогодние часы сломаны и возможно эти два случая связаны. Подумав, ребята решили восстановить часы и найти волшебный мешок Деда Мороза. И, как оказалось, ребята были правы... Мешок исчез тогда, когда цифры с часов просто испарились...

    А чтобы восстановить циферблат часов, нужно было выполнить сложнейшие задания! С заданиями наши ученики справились на "отлично"!

  

  

  

  

     Как только циферблат часов был восстановлен и стрелки сдвинулись совсем чуть-чуть, в дверь класса постучали и вошел... Дедушка Мороз! В руках у Дедушки Был волшебный мешок с подарками! Конечно же, подарки Дед Мороз вручил своим помощникам-нашим первоклассникам у новогодней ёлки!

Кузич В.В., учитель 1 класса