Значимые достижения

        

          Наша маленькая школа может похвастаться немногими яркими достижениями. Ведь ДОСТИЖЕНИЕ - это понятие глубокое.

          У каждого из нас есть свои маленькие победы. И у каждого класса они есть, и у нашей школы вцелом.

          В 2011/2012 учебном году ученица 4 класса Суслик Анна победила в районной олимпиаде по математике. Ярым помощником на пути к этой победе была учительница Анны - Ясюкович Елена Владимировна, которая не только обучала математике, но и прививала любовь к данной науке, учила находить пути к реализации поставленной цели.

          В 2012/2013 учебном году на районной олимпиаде по математике отличился ученик 4 класса Поливода Станислав. Он занял 2 место в районе. Его наставником является Стельмашук Татьяна Константиновна, мудрый руководитель своего класса, знающий педагог.

          В 2013/2014 учебном году на районной олимпиаде по русскому языку среди учеников 3 класса победу одержала Лаврукович Ангелина. Наша ученица заняла 1 место в районе - это  её заслуга безусловно, но также и заслуга учителя 1 категории Антонович Веры Михайловны, которая на протяжении долгого времени вкладывала свой труд в одаренных, и не только, своих любимых ребят.

         В 2014/2015 учебном году на районной олимпиаде по русскому языку среди учащихся 4 классов, первое место завоевала Лаврукович Ангелина. Учителем, подготовившим нашу маленькую "звёздочку" является Антонович Вера Михайловна. Вера Михайловна учитель  1-ой категории.

         В 2015/2016 учебном году мы можем похвастаться дипломами второй степени районной олимпиады по русскому языку и математике.

         Так дипломом второй степени по русскому среди учащихся 3 классов отмечена учащаяся нашей школы Свириденко Алина - учитель Стельмашук Татьяна Константиновна. Диплом второй степени по математике среди учащихся 4 классов получила учащаяся Каретко Яна - учитель Кузич Валентина Владимировна.

               В 2019/2020 учебном году диплом первой степени завоевала учащаяся  4 класса Вечорко Вера в районном конкурсе исследовательских работ "Первые шаги в науку".

           2020/2021 учебный год принес в нашу копилку достижений диплом 1 степени за участие в районной олимпиаде по математике. Ненадовец Никита был лучшим! Диплом 3 степени в районном конкурсе исследовательски работ "Первые шаги в науку"

                Учащиеся 4 класса Горегляд Константин и Каролина завоевали первые места в районной олимпиаде по математике и белорусскому языку в 2022 году.

                Гузаревич Александра представляла свою исследовательскую работу весной 2023 года. И получила диплом 2 степени. Одноклассница Александры Храпицкая Ирина участвовала в олимпиаде по белорусскому языку и также заняла 2 место.