Чудеса на Рождество

02.12.2017

                                                                        

   

       Скоро наступит пора чудес - Рождество и Новый год. В это время все мы ждём подарков и исполнения желаний. И, конечно же, в нашей жизни чудеса случаются, а желания исполняются. Но есть дети, у которых возможностей на исполнении чудес мало. И мы, все вместе, моем стать волшебниками и подарить таким ребятам радость - свершить маленькое чудо.

       На одном из субботних мероприятий наша учительница Тихончук И.Л, рассказала нам о том, что в нашей стране стартовала акция "Чудеса на Рождество". Акция проходит для того, чтобы все ребята поверили в чудо и получили подарки в рождественские праздники.

       Мы присоединились к Республиканской акции "Чудеса на Рождество" - узнали о этой акции сами, рассказали своим родителям и друзьям, установили специальный "волшебный ларчик" для сбора подарков. Все желающие могут принять участие в акции! Мы будем рады, если Вы поможете нам и положите в наш "волшебный ларчик" мягкие игрушки, школьные принадлежности, раскраски и краски, книги... А мы обязательно передадим все подарки детям, которые ждут маленького чуда в волшебное время.

 

                                                                                                                          Учитель начальных классов Кузич В.В.