Воспитательная работа

 

План работы

государственного учреждения образования

«Галевская начальная школа» Пинского района

в шестой школьный день на 2-е полугодие 2020/2021 года

 

Дата проведения

Мероприятие

Время проведения

Место проведения

Ответственный

02.01

«В мире сказок и приключений» (Викторина)

«Здравствуй, Новый год» (Конкурс рисунков)

10.00-12.00

Кабинет начальных классов

 

Стельмашук Т. К.

09.01

«Это мы не проходили»

 ( Эрудит-шоу)

«Мы дружны со спортом» (Соревнование)

 

10.00-12.00

Кабинет начальных классов

Игровой зал

Кузич В. В.

16.01

«Умники и умницы». (Интеллектуальная викторина)

«Зимние старты» (Спортивное состязание)

10.00-12.00

Кабинет начальных классов

Спортивная площадка

Антонович В. М.

23.01

«В мире интересного» (Викторина)

«В гости к нам» (Подвижные игры)

10.00-12.00

Кабинет начальных классов

Спортивная площадка

Майшук Н. В.

30.01

«Угадай профессию» (Викторина)

«В гостях у Снежной королевы» (Спортивная эстафета»

 

10.00-12.00

Кабинет начальных классов

Спортивная площадка

Стельмашук Т. К.

06.02

«Шутки и забавы» (Развлекательная программа)

«Снежный снайпер» (Спортивное соревнование)

10.00-12.00

Кабинет начальных классов

Спортивная площадка

Кузич В.В

13.02

«Что? Где? Когда?» ( Игра-викторина»

«Зимние забавы» (Спортландия)

10.00-12.00

Кабинет начальных классов

Спортивная площадка

Антонович В. М.

20.02

«Защитник Отечества» (Конкурс рисунков)

«А ну-ка, мальчики!» (Спортивное состязание)

10.00-12.00

Кабинет начальных классов

Игровой зал

Майшук Н. В.

27.02

«Огонь-друг, огонь-враг» (Игровое занятие)

«Здоров будешь-все добудешь!» (Спортивная викторина-состязание)

10.00-12.00

Кабинет начальных классов

Игровой зал

Стельмашук Т. К.

06.03

«Подарок для мамы» (Мастер-класс)

«А мы девочки красивые, да еще спортивные!) (Спортивный праздник)

10.00-12.00

Кабинет начальных классов

Игровой зал

Кузич В. В

13.03

«По дорогам сказок» (Викторина)

«Путешествие в страну Здоровья» (Спортивное мероприятие)

10.00-12.00

Кабинет начальных классов

Игровой зал

Антонович В. М.

20.03

«Весенняя капель» (Игровая программа)

«Спортивная смена» (Час спорта)

10.00-12.00

Кабинет начальных классов

Игровой зал

Майшук  Н. В.

27.03

«Международный день птиц» (Викторина с презентацией)

Конкурс трех «С» (Спортивное состязание)

10.00-12.00

Кабинет нач.кл.

Игровой зал

Стельмашук Т. К

03.04

«Дыхание весны»( Конкурс рисунков)

«Веселые старты» ((Подвижные игры и эстафеты)

10.00-12.00

Кабинет начальных классов

Игровой зал

Кузич В. В.

10.04

«Знатоки природы» (Викторина)

«Быстрее, выше, сильнее» (Спортивный час)

10.00-12.00

Кабинет начальных классов

Игровой зал

Антонович В. М.

17.04

«Колесо безопасности» (Игровое занятие)

«Наш веселый звонкий мяч» (Игра)

10.00-12.00

Кабинет начальных классов

Игровой зал

Майшук Н. В.

24.04

«Як ты сэрцу майму мiла, дарагая Беларусь!» (Устный журнал)

«Кузнечики» (Спортивное состязание)

10.00-12.00

Кабинет начальных классов

Спортивная площадка

Стельмашук Т. К.

08.05

«Делу-время, потехе-час» (Час настольной игры)

«Мы- веселые ребята!» (Спортивный час)

10.00-12.00

Кабинет начальных классов

Спортивная площадка

Кузич В. В.

15.05

«В кругу семьи» (Игра-викторина)

«Спорт-это здорово!» (Подвижные игры и эстафеты)

10.00-12.00

Кабинет начальных классов

Спортивная площадка

Антонович В. М.

22.05

«Дружная семейка» (Игра-викторина)

«Да здравствует страна Спортландия» (Спортивное состязание)

10.00-12.00

Кабинет начальных классов

Спортивная площадка

Майшук Н. В.

29.05

«Каникулы и безопасность» (Узелки на память)

«Лето-пора спортивная!» (Подвижные игры и эстафеты)

10.00-12.00

Кабинет начальных классов

Спортивная площадка

 

 

Стельмашук Т. К.