Шестой школьный день

План работы

государственного учреждения образования

«Галевская начальная школа» Пинского района

в шестой школьный день на 1-е полугодие 2022/2023 года

 

1 суббота: День гражданского, патриотического и духовно-нравственного воспитания

2 суббота: День пропаганды ЗОЖ

3 суббота: День трудового воспитания и проф.ориентации

4 суббота: День взаимодействия с семьёй

5 суббота: Пропаганда школьных традиций, подведение итогов акций, конкурсов.

 

Дата проведения

Мероприятие

Время проведения

Место проведения

Ответственный

03.09

«Мова-скарб народа» - игра-викторина

 

Устный журнал «Где и когда используют Государственные символы нашей страны»

10.00 – 10.45

 

 

11.00 – 12.00

Кабинет ГПД

 

 

Кабинет 4 класса

 

 

Корсун Ю.Н.

 

 

 

Антонович В.М.

10.09

«Путешествие в страну Здоровья со Смешариками» (игра-путешествие).

 

«В здоровом теле- здоровый дух!» (подвижные игры).

10.00 – 12.00

Кабинет 1 класса

Майшук Н.В.

17.09

Праздничный концерт «Мы вместе»

 

Познавательная игра «Мир профессий»

10.00 – 10.45

 

 

11.00 – 12.00

Фойе

 

 

 

Кабинет 2 класса

Корсун Ю.Н.

 

 

 

Стельмашук Т.К.

24.09

Круглый стол "Семейные посиделки"

 

Спортивная игра «Туристская эстафета»

11.00 – 13.00

Кабинет 3 класса, игровой зал

Ковалько В.В.

01.10

Квест—игра «Моя малая Родина»

 

Спортландия

10.00 – 12.00

Кабинет 4 класса, игровой зал

Антонович В.М.

08.10

«Малые Олимпийские игры» (спортландия).

«Общаться надо уметь, чтобы реже болеть» (игра-практикум).

 

10.00 – 12.00

Кабинет 1 класса,

Игровой зал

Майшук Н.В.

15.10

Праздничная программа «Мамам посвящаем»

 

Час загадок «Труд - основа жизни»

10.00 – 11.00

 

 

 

11.10 – 12.00

Игровой зал

 

 

 

 

Кабинет 2 класса

Корсун Ю.Н.

 

 

 

 

Стельмашук Т.К.

22.10

Турнир-викторина «Всё о папе» (ко дню Отца

 

Спортивные состязания «Против папы Я»

11.00 – 13.00

Кабинет 3 класса,

фойе

Ковалько В.В.

29.10

Линейка (подведение итогов конкурсов)

 

Игра-квест «Традиции нашей школы»

10.00 – 12.00

Фойе,

Кабинет ГПД

Корсун Ю.Н.

03.11

«Пясняр Беларускай зямли» экускурсия в музей Я.Коласа

10.00 – 12.00

Кабинет 4 класса,

Игровой зал

Антонович В.М.

Корсун Ю.Н.

12.11

Квест-игра «Витаминка» (профилактическое мероприятие)

 

"Слагаемые здоровья" (викторина).

10.00 – 12.00

Кабинет 1 класса,

Игровой зал

Майшук Н.В.

19.11

Познавательная игра «Труд человека кормит, лень портит»

 

Игровой час

10.00 – 12.00

Кабинет 2 класса,

игровой зал

Стельмашук Т.К.

26.11

«Бумажный серпантин» - изготовление украшений к Новому году совместно с родителями

 

Игровой час «Игры моих родителей»

11.00 – 13.00

Кабинет 3 класса,

игровой зал

Ковалько В.В.

03.12

Викторина «Узнай Беларусь»

 

Виртуальная экскурсия

10.00 – 12.00

Кабинет 4 класса,

игровой зал

Антонович В.М.

10.12

Путешествие на поезде "Здоровье" (комбинированное занятие).

 

Эстафеты Зевса.

10.00 – 12.00

Кабинет 1 класса,

Игровой зал

Майшук Н.В.

17.12

Брейн-ринг «В мире необычных профессий»

 

Спортивный час

10.00 – 12.00

Кабинет 2 класса,

игровой зал

Стельмашук Т.К.

24.12

Викторина «Дела семейные»

 

Фотовыставка «Увлечение моих родителей»

11.00 – 13.00

 

Ковалько В.В.

31.12

Игра-квест «Новогодняя мозаика»

 

«Новогодние забеги» спортивный час

10.00 – 12.00

 

Корун Ю.Н.