Шестой школьный день

План работы

государственного учреждения образования

«Галевская начальная школа» Пинского района

в шестой школьный день на 1-е полугодие 2021/2022 года

 

Дата проведения

Мероприятие

Время проведения

Место проведения

Ответственный

04.09

День белорусской письменности: Виртуальная экскурсия по национальной библиотеке;

«Аз. Буки. Веди» - квест-игра

10.00-12.00

Кабинет начальных классов

 

Стельмашук Т. К.

11.09

«Там на неизведанных дорожках…» поход выходного дня

 

Коллаж «Моё счастливое будущее»

11.00-15.00

 

 

10.00-11.00

Школа, лес

 

 

 

Кабинет начальных классов

Ковалько В. В.

 

 

 

Тихончук И.Л.

18.09

Мини-концерт, посвященный Году народного единства 

«О тебе и для тебя, Родина моя»

 

«Есть храм у книг – библиотека»

10.00-11.00

 

 

 

 

11.00– 12.00

Игровой зал

 

 

 

 

Библиотека

Ковалько В.В.

 

 

 

 

 

Антонович В. М.

25.09

Познавательная программа и мастеркласс по бумагопластике «Птица мира»

 

«Туристята – вперёд!», спортивное мероприятие, приуроченное ко Всемирному дню туризма

10.00-11.00

 

 

 

11.00– 13.00

Кабинет начальных классов

 

 

Спортивная площадка, игровой зал

Майшук Н. В.

 

 

 

 

Ковалько В.В.

02.10

«Люди пожилые, сердцем молодые» - этическая беседа, приуроченная ко Дню пожилых людей

 

 

Концертная программа ко Дню учителя

10.00-11.00

 

 

 

 

11.00-12.00

Кабинет начальных классов

 

 

 

Игровой зал

Стельмашук Т. К.

 

 

 

 

 

Ковалько В.В.

09.10

«Мы в ответе за тех, кого приручили» - круглый стол

КТД: изготовление листовок и буклетов «Помоги бездомному Хвостику»

10.00-12.00

Кабинет начальных классов

Ковалько В. В.

16.10

«Букет для мамы и бабули» - мастер-класс по бумажной пластике

 

Праздничный концерт «Самый родной человек!»

10.00-11.00

 

 

11.00-12.00

Кабинет начальных классов

 

Игровой зал

Антонович В. М.

 

 

 

Ковалько В.В.

23.10

«Большая олимпийская викторина» - викторина

«Будущие олимпийцы» - час игры

10.00-12.00

Кабинет начальных классов

Игровой зал

Майшук Н. В.

30.10

«По страницам истории» -квест-игра, приуроченная всемирному дню городов;

 

«Остров детских желаний», мероприятие приуроченное ко дню организации ООН

10.00-11.00

 

 

11.00-12.00

Игровой зал

 

 

Кабинет начальных классов

Стельмашук Т. К.

 

 

 

Тихончук И.Л.

 

06.11

«Весёлые науки без скуки» - игровое мероприятие, приуроченное ко Всемирному дню науки

«Космические эстафеты» - час спортивных игр

10.00-12.00

Кабинет начальных классов

Игровой зал

Ковалько В. В.

13.11

«В гостях у Берегоши» - практикум, мероприятие, приуроченное к Международному дню нергосережения

«По следам Огонька» - спортивное мероприятие

10.00-12.00

Кабинет начальных классов

Игровой зал

Антонович В. М.

20.11

«Учимся общаться» - круглый стол (20 ноября – Всемирный день ребенка)

 

 

«Школа дружбы» - час общения

10.00-11.00

 

 

 

11.00-12.00

Кабинет начальных классов

 

 

Игровой зал

Майшук  Н. В.

 

 

 

 

Тихончук И.Л.

27.11

«Здоровые дети в здоровой стране» - круглый стол

«Бой вредных привычек» - спортивное мероприятие

10.00-12.00

Кабинет нач.кл.

Игровой зал

Стельмашук Т. К

04.12

«Огонь дружбы» - интерактивная игра

 

Музыкальная завалинка «Спортивное караоке» - час игры

10.00-12.00

Кабинет начальных классов

Игровой зал

Ковалько В. В.

11.12

«Крестики-нолики» игра-викторина по произведениям детских писателей

 

Деловая игра «В мире права»

10.00-11.00

 

 

 

11.00-12.00

Кабинет начальных классов

 

 

Кабинет начальных классов

Антонович В. М.

 

 

 

 

Тихончук И.Л.

18.12

Мастерская Деда Мороза «Новогодний сюрприз» - мастер-класс

 

«Новогодние состязания» - час игры

10.00-12.00

Кабинет начальных классов

Игровой зал

Майшук Н. В.